Новость

РосДорБанк и ГК «Полипласт» развивают сотрудничество в сфере поддержки крупных инфраструктурных проектов

06.02.2023

ПАО «РосДорБанк» профинансировал программы поддержки крупных инфраструктурных проектов, реализуемых Группой компаний «Полипласт»  – крупнейшего российского производителя строительных смесей для промышленного и дорожного строительства.
РосДорБанк открыл ГК «Полипласт» кредитную линию, что поможет компании реализовать проект по расширению производства сухих строительных смесей и добавок, предназначенных для промышленных и строительных целей.
Запуск ГК «Полипласт» новых линий по производству отечественных строительных смесей особенно актуален в рамках выполнения программ импортозамещения и реализации крупных инфраструктурных проектов в сфере промышленного и дорожного строительства.
ПАО «РосДорБанк» – один из первых частных корпоративных банков России, созданный в 1991 году крупнейшими дорожными предприятиями для комплексного обслуживания дорожной отрасли. РосДорБанк оказывает полный комплекс финансовых услуг для физических лиц и предприятий различных отраслей: агропромышленного комплекса, транспортной и дорожной отрасли, промышленного и жилищного строительства, торговли и образования.
Группа компаний «Полипласт» – уникальный вертикально-интегрированный холдинг, специализирующийся на выпуске наукоемких химических продуктов собственной разработки для различных отраслей промышленности. ГК «Полипласт» включена в перечень системообразующих предприятий Российской Федерации.
Постоянными партнерами предприятия являются более 4 000 российских и зарубежных компаний. Мощности собственных заводов Группы позволяют удовлетворить потребности в высокотехнологичной химической продукции не только внутреннего, но и экспортного рынков.

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь