Новость

РосДорБанк принял участие в форуме iFin-2021

12.02.2021

В гостинице «Рэдиссон Славянская» (Москва) состоялся XXI Международный форум iFin-2021 «Электронные финансовые услуги и технологии», организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков.

В рамках форума были анонсированы новые технологичные продукты и решения для банковской сферы. ПАО «РосДорБанк» и iDSystems представили свой совместный проект «Электронное досье клиента (анкета клиента)». Выступили начальник отдела отчетности ПАО «РосДорБанк» Светлана Просужих и Андрей Федорец, генеральный директор iDSystems, которые в своем докладе рассказали о преимуществах нового продукта. «Электронное досье клиента (анкета клиента)» позволит юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, не приезжая в Банк, подать весь набор документов для проверки и дальнейшего одобрения на открытие счета. Технология заполнения анкеты сэкономит время потенциального клиента и сотрудников банка, а также сократит время от начала заполнения анкеты до открытия счета.

«Внедрение «Электронного досье клиента» поможет снизить количество поездок в Банк для новых клиентов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также упростит документооборот в дальнейшем», - сообщила Светлана Просужих.

Актуальность форума iFin-2021 обусловлена изменениями финансовом секторе и «взрослением» рынка дистанционных финансовых услуг в России. Обострение конкуренции и рост потребностей на удобные и качественные финансовые услуги формирует стабильный спрос на высокотехнологичные клиентские решения.Более подробно узнать о форуме iFin-2021 можно по ссылке: https://forumifin.ru/.

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь