Новость

Шахматный турнир на призы РосДорБанка

28.11.2022

24 ноября  ПАО «РосДорБанк» вместе с партнерами, компаниями «АСПЛА» и «Эко-Гранд», провел 2-й ежегодный шахматный турнир.
Соревнования состоялись  в Центральном доме шахматиста имени М.М. Ботвинника на  Гоголевском бульваре в Москве. Основная миссия турнира – расширение и развитие способов общения в среде бизнес сообщества и встреча за шахматной доской непрофессиональных игроков, любящих и ценящих эту интеллектуальную игру.
Турнир проходил  по «швейцарской системе». Участвовали спортсмены-любители разных возрастных категорий и профессионального уровня.
Победителями соревнований стали:
1 место - Андрей Миньков (ООО «АСПЛА»);
2 место - Виктор Чиркин (Издательство «Дороги»);
3 место - Игорь Миньков (ГК «Полимерснаб»).
Приз «Самому юному дарованию» получил 7-летний Георгий Тешнер. Отдельным призом, в соответствии с шахматными традициями,
награждена участница турнира Маргарита Денисенко, компания NAWINIA».
Для гостей и болельщиков была организована часовая  экскурсия в Музее шахмат при Центральном доме шахматиста, где можно увидеть все, что связано со старинной, но вечно юной игрой.
По окончании соревнований  и церемонии награждения состоялся концерт камерной музыки «Русские романсы»  с участием лауреата международных конкурсов Илоны Ананьевой и пианиста Максима Пурыжинского.
«Отличный турнир, организация – на уровне мероприятий ФИДЕ. При кажущемся спокойствии и размеренности игры адреналин зашкаливал. Баталии были нешуточные. Ну а главный бонус – это, конечно, живое человеческое общение. Ведь банк это не только вклады, кредиты и расчетно-кассовое обслуживание – а, в первую очередь, долгосрочные доверительные отношения с клиентами и партнерами», - прокомментировал итоги соревнований Первый заместитель Председателя Правления ПАО «РосДорБанк» Эдуард Христианов.

  

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь